Черное море смотреть онлайн

  • 8 серий
  • HD 1080
  • Россия
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии:
Эл Спенсер,В одном вы правы, не кто не побежит исправлять ошибки. Но вы как истинно профессиональный пердун в тазик, не смогли понять сути коммента Сергея. Надеюсь у ВАС нет детей, а то лишняя пара имбецилов не улучшит генофонд страны...
Нравится 0 Не нравится Иван, 3 декабря 2023 00:55 Ответить
Сергей 73 года,капитан 2ранга,
Слышь, кому ты пишешь? Это сайт, который просто показывает фильмы, а не снимает их. А ты им претензии предъявляешь за ляпы в фильме. Или ты возомнил что они тут же побегут на киностудию, твою критику передать? Иди лучше в огороде копайся, кинокритик.
Нравится -3 Не нравится Эл Спенсер, 1 сентября 2020 22:33 Ответить
клевый артисты супер все
Нравится 0 Не нравится сергей, 17 мая 2020 11:43 Ответить
Дорогие друзья! Слежу постоянно за работой вашей компании. Слов нет,МОЛОДЦЫ. Но вот сериал " Чёрное море" меня убил. Ну не хватает у вас средств пригласить военно- морского консультанта,сходите в любую часть,попросите у старшины набор уставов,почитайте.это я про военную сторону. Ну такая не суразица. Группа разведчиков на таком важном задании,от решении задачи которой зависит успех грандиозно операции. И что вы снимаете? Как на пионерском привале,сидят тушёнку лопают,курят,в пилотках со звёздами ходят,один кадр одна омуниция,тут же форменная рубаха совершенно другая.Героиня( капитан 3 ранга), ну это что то. Вспомните фильм,где Шварц Негер играл советского офицера и ходил по К рамной площади. Ну это же позорище. Какую роль она играла,понимаю,жизнь,война,любовь. Ну а как спец. что она делала в фильме,какую нагрузку она несла в вашей ситуации,вопрос.И ещё момент. Командующий флотом,совещания с младшим офицерским составом не проводил. Да,и самое главное. Воинские звания и ношение формы одежды,ну это просто ниже плинтуса. Курсанты носили нашивки на рукаве показывающие курс обучения,у офицеров на рукавах то же нанивки и звания у них капитан- лейтенант и капитан 2 ранга,а руководитель развед центра ( капитан 1 ранга) ,он по вашему полковник. Ну и так далее. Это только то что бросается в глаза. Более подробно если посмотреть,там уйма не стыковок.Я понимаю вы снимаете фильм про инопланетян,кто их знает как они выглядят и пр. Но вы же делаете фильм о той действительности какая была,люди того периода живы,да и военнослужащие смотрят ваше изделие. Просто огорчили,ну дальше не куда. Пригласите военных в возрасте,которые знают и помнят,они вам расскажут и покажут. Я как военный,ну простите,обижен. Просто уже решил для себя,посмотрю фильм до конца. А теперь к Вам. Други мои,где игра актера? Где Станиславский? Где вхождение в судьбу героя? Такое впечатление,что разбросаны бумажки с текстом,так что бы они в кадр не попадали и актеры читают их переходя с места на место,как говорит режиссер. Вот Вам мой сказ. Если прочтёте,хорошо. А то мне с этой техникой современной трудновато справляться. Больших творческих успехов. Если захотите,то по вашей просьбе могу дать свои координаты. Надеюсь,что мое послание носило благо звучный,не оскорбительный характер. С уважением.Сергей капитан 2 ранга КСФ.
Нравится +6 Не нравится Сергей 73 года,капитан 2ранга, 6 мая 2020 10:07 Ответить
Оставить отзыв:
↑ Наверх