Тень за спиной смотреть онлайн

1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Комментарии:
Очень мешает неприятная музыка, не стала смотреть.
Нравится -1 Не нравится Татьяна, 19 мая 2020 15:04 Ответить
Сериал «Тень за спиной».
Посредственный сериал.Затянут.
Игра актеров. Женский коллектив сыграл лучше, чем мужской. В эпизоде где тетка жалуется на соседа-шизика на четкую и полную четверку с плюсом. Прокурорша из хорошей девочки стала стервой хитросделанной. Главный герой в своем амплуа. Но если он такой крутой законник, и последовательный борец с преступностью, с большим опытом, а тем более следователь по особо важным делам, то мог бы проследить завихрения в поведении своего сына и не допустить его скатыванию к обыкновенному курьеру наркоты.
Не понравились перебивки сцен насилия и других эпизодов: вот кто-то наклонился и бьет жертву в капюшоне. Но если преступник знает, что убьет жертву, на _уя ему капюшон.
Особо раздражает , что наши сценаристы и постановщики, а самое главное продюссеры фильма не знают закона, и оперативной работы.
Первоначальными следственными действиями по делам об изнасиловании и убийствам являются биологические экспертизы следов преступления: потожировые, сперма, влагалищное содержимое, волосы на месте преступления, счесы(вычесывания волос с лобка жертвы) они сразу дают доказательственный материал для следователя. А этот умный следователь из москвы все вокруг и около ходил 10 лет.
Изначально всех подозреваемых следовало провести через ДНК и биологию. Все просто.
Сюжетные линии с шизофреником Хасиковым, и костенко, который якобы повесил шизика, и почему то срочно решил «свалить» не в тему и запутывают зрителя, но в логике фильма отсутствуют. и вообще непонятно зачем ему было стрелять в мента, а потом отсиживаться в доме и вдруг стреляться.
Особо интересные расуждения и беседы следовтеля по о.в.д. с прокурором, главным ментом, и местным пожилым опытным следователем Ведерниковым. Они ему явно саботируют, прикрывая свою леность, саботаж, некомпетентность, и явное злоупотребление служебным положением, а он терпеливо их убеждает. Это как в анекдоте про поручика: встречаются с корнетом и последний задает вопрос: вот поймают тебя гомосеки в лесу и поимеют, что ты будешь делать? А я убегу. А они поймают, а я отобьюсь саблей, а они саблю отберут.. ну и т.д. Вот поручик и спрашивает: а вы собственно за кого корнет? Так и здесь, а они прокурор , с ведерниковым, с ментом за кого?
И почему он-ст.сл. по о.в.д. должен перед ними отчитываться!
Беспомощность следователя видна невооруженным глазом, за подозреваемыми нет слежки, появляются в интернете клевета и скабрезности по Сл-ля , он не может вычислить кто и откуда их выложил, кто интересант. На машину подозреваемого не могут поставить следящий маячок. Короче, отстой, а не следствие. Конечно, так по всей стране сегодня и происходит. Ну соответственно фильм теряет в остроте и продуманности сюжетной линии, и везде алогичность. Кастинг тоже хромает. Некоторые персонажи должны бандитов играть, а они играют с такими рожами правильных. Фильму- двойка!
Нравится 0 Не нравится сергей, 23 декабря 2019 06:59 Ответить
Ирига, не только тебя задолбала музыка..
Нравится +1 Не нравится Вик, 5 октября 2019 05:14 Ответить
Боже, как же задолбал этот дичайший музыкальный фон, напрочь заглушающий речь!
Нравится +6 Не нравится Ирига, 3 октября 2019 23:05 Ответить
последняя серия класс, очень динамично!
Нравится +4 Не нравится Елена, 3 октября 2019 21:20 Ответить
первые серии очень понравились.
посмотрим как будет дальше.
Нравится +5 Не нравится Олег, 1 октября 2019 12:50 Ответить
Оставить отзыв:
↑ Наверх